XVI Международная конференция «Платежная индустрия: практика и трансформация»


Подробная информация о событии

  • Дата:

XVI Международная конференция «Платежная индустрия: практика и трансформация» состоится 24-25 марта 2022 года в Москве в формате онлайн. Организатор — Ассоциация банков России.

В ходе конференции предполагается обсудить регуляторные требования к небанковским поставщика платежных услуг, практическое применение сервисов рассрочки на инфраструктуре платежных систем, векторы развития рыночного сегмента платежей ЖКХ, развитие платежных сервисов для корпоративного сегмента и самозанятых, модели использования цифровых валют, новые подходы в наличном денежном обращении, вопросы технологической инфраструктуры, необходимой для успешного предотвращения и ускоренного расследования мошеннических действий в платежном бизнесе.
Работа конференции построена на обмене мнениями и практическим опытом между участниками и выступающими. Традиционно спикерами конференции выступают представители Банка России, Минфина, НСПК, Госдумы, международных платежных систем, эксперты по кибербезопасности.

Участие в конференции «Платёжная индустрия: практика и трансформация» – это возможность оценить сложившуюся на российском и мировом рынке ситуацию, познакомиться с наиболее интересными проектами, законодательными и деловыми инициативами, обсудить актуальные проблемы и пообщаться с коллегами по бизнесу.

Оргкомитет: +7 (495)785-29-93, +7 (495) 785-29-88, event@asros.ru

Источник, прорамма, условия участия и форма регистрации: https://vw4.ru/n97g